Garderobeschrank um 1930/40,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobeschrank um 1930/40,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |